Torneos

Torneo RANKING 2015


Torneo clásico de nuestro Club, que nos servirá para hacer una clasificación de todos los jugadores. Como novedad habrá categorías por edades. Precio de inscripción: 6 €uros.

  • Inscripciones hasta el 8 de Mayo de 2015
  • Categoría masculina A, B y C y femenina A y B.
  • Al mejor de 3 sets con super Tiebreak en caso de empatar a un set.

Ver bases Ver cuadro y resultados

Desde el próximo 8 de mayo disputaremos en nuestras instalaciones el "Torneo de Ranking 2015", donde podremos clasificar...

Posted by Club De Tenis Torrevieja Los Balcones on Viernes, 8 de mayo de 2015

Femenino

GRUPO I Patricia García
GRUPO I Marta Tafalla
GRUPO I Sonia Giménez
GRUPO II Elena Ivanova
GRUPO II Julia Bascuñana
GRUPO II Patro
GRUPO III María Smanova
GRUPO III Katerine
GRUPO III Lucía Gómez
GRUPO I Cristina Bernhard
GRUPO I Inma Chazarra
GRUPO I Claudia
GRUPO I Mª Ángeles
GRUPO II Trini Cintas
GRUPO II Brigitte Dickmans
GRUPO II Mariola
GRUPO II Mª Carmen Bailén
GRUPO III Fini Vera
GRUPO III Gelen Cuesta
GRUPO III Diana Manresa
GRUPO III Araceli
GRUPO IV Ana Bosch
GRUPO IV Lola Aguilar
GRUPO IV Nuria Giménez
GRUPO IV Lissa

Masculino

GRUPO I Raú Patiño
GRUPO I Erik
GRUPO I Javier Molpeceres
GRUPO I Enrique Gaa
GRUPO II Michel
GRUPO II Gonzao Valero
GRUPO II J.C. Pérez
GRUPO II Jesús Serna
GRUPO III J.Mª Valero
GRUPO III A. Tafalla Jr.
GRUPO III Fernando Sánchez
GRUPO III Luis Sánchez
GRUPO IV Pepe Sánchez
GRUPO IV Juan Ramón
GRUPO IV J.M Pizana
GRUPO IV Pascual Ortiz
GRUPO I Pabo Serna
GRUPO I Guido Audisio
GRUPO I Manue Hernández
GRUPO I Sergey
GRUPO II J.Mª Manresa
GRUPO II Luis Díez
GRUPO II Jesús Rojo
GRUPO II Paco Amaro
GRUPO III Toni Cos
GRUPO III Moisés Malo
GRUPO III Alan
GRUPO III Chris Brycki
GRUPO IV Antonio Riera
GRUPO IV Pedro Castaño
GRUPO IV Alfonso Amaro
GRUPO IV Federico Grau
GRUPO I Aidan
GRUPO I Dani Schorle
GRUPO I Iván Valero
GRUPO I Milano
GRUPO II Juan Luis Gómez
GRUPO II Fran García
GRUPO II David Juberías
GRUPO II David Lorca
GRUPO III Boris Espinoza
GRUPO III Antonio Álvarez
GRUPO III Ian Pintado
GRUPO III Javier Puche
GRUPO I Baudilio Medina
GRUPO I Luis Álvarez
GRUPO I Tomás Bascuñana
GRUPO I Vicente Zaragoza
GRUPO II J.R Lorenzo
GRUPO II Paco García
GRUPO II Carlos Pardo
GRUPO II Claudio Torres
GRUPO III Camio ALbors
GRUPO III Salvador Santiago
GRUPO III Ramón Egea
GRUPO III José Lorenzo
GRUPO I Evaristo Gundín
GRUPO I Amador Suárez
GRUPO I Ginñes Saura
GRUPO I Roberto Ismailov
GRUPO II Jesús del Pino
GRUPO II Igor Vinokurov
GRUPO II Remis
GRUPO II Dimitri
GRUPO I Joaquín García
GRUPO I Berni
GRUPO I Boris Rusoz
GRUPO I Antonio Valero
GRUPO II Manuel Villanueva
GRUPO II Patxi
GRUPO II Paco Artigas
GRUPO II Nicolás García
GRUPO III Humberto Zuleta
GRUPO III Miguel Willener
GRUPO III Giuseppe
GRUPO IV Antonio Tafalla
GRUPO IV Antonio Martínez
GRUPO IV Lou
GRUPO IV Gonzalo Galino